Работаем на всей территории Российской Федерации

Пн-пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 13:00

+7 (909) 409-80-26

Срок рассрочки платежа

На какой срок я могу просить рассрочить платеж в размере 76500 руб.?

Ответ адвоката Карпова

Уважаемая Елена!

Статья 203 ГПК РФ не устанавливает этот срок. Значит, просить можно на любой срок.

Услуги адвоката Карпова

Получите бесплатную онлайн-консультацию адвоката Карпова Сергея Викторовича

Получить консультацию